無料ホームページサービス【ミルミル】

無料ホームページサービス「ミルミル」
▼ユーザーの声
  • 当サービスについて、自由にご意見ご感想を投稿してください。
  • 商用目的の宣伝書き込みはNGで、削除対象となります。
おなまえ
メールアドレス
ホームページURL
コメント
投稿パスワード を入力してください
削除キー
(半角英数)
お世話になります。
とても使いやすくて、作りやすいので、管理もしやすいです。

あまり詳しい知識がないのでとても助かってます。
 2010/11/30(Tue) 13:45 ..No176  削除
milmil借りて、今年で4年目になります
長いですね。。。
とりあえず、それくらい使いやすいということで(^ω^)w

よかったら遊びに来てください
 2010/7/25(Sun) 20:14 ..No175  削除
MilMil様はとても使いやすいのに高機能!
無料のものではココが絶対にイイです^^*
フリーゲーム製作HP用に使っております
 2009/12/14(Mon) 17:13 ..No174  削除
milmilさん、
やっぱり使いやすいです

よかったら遊びに来て
ください\(^ω^)/
 2009/11/28(Sat) 20:56 ..No173  削除
milmil様はホームページの作成も簡単にできていいです^^
それに足跡機能もついてますので友達の輪が広がりやすく。
デザインなども簡単に編集でき。
絵や小説も簡単にUPできます。

これからもお世話になります!

私のところに遊びにきて欲しいです!←
 2009/8/31(Mon) 16:11 ..No172  削除
▼みささぶ ホームページ
7月12日以降をもちまして、サイト閉鎖したいと思います。
milmil様のサイトは、とても使いやすくて助かりました。
今までお世話になりました。
 2009/7/9(Thu) 21:17 ..No171  削除
初めて使ってみましたけど
みるみるさん使いやすくていいですね!
これからもお世話になります(^ω^)
 2009/6/6(Sat) 18:17 ..No169  削除
▼プリン天使 メール
はじめまして、プリン天使です♪

ミルミルさんの無料のHPを

生まれて初めて作成できましたこと

とってもうれしく思います^^;

なんと30分でできちゃいました♪

御社の益々のご活躍を祈念します



追伸

掲示板に質問してもすぐお返事がきて

安心できました^^

お世話になります

プリン天使でした
 2009/4/8(Wed) 22:47 ..No168  削除
▼柳 まこと メール ホームページ
ずっと憧れていた念願のHP作りをすることができました!本当にありがとうございました!
あと、つい先ほどパスワードを打ってもログインできなかったのでパスワードの再発行をお願いしてしまったのですが、もう一度打ってみるとちゃんとログインすることが出来ました!間違って送ってしまって、本当にすみませんでした!
 2009/3/31(Tue) 23:49 ..No167  削除
▼魅頭廃 ホームページ
画像や小説など、ギャラリーを載せたい人には、とても使いやすいと思います。
簡単に載せられるし、デザイン編集も個性を出しやすいので、気に入っています^^
 2009/1/24(Sat) 01:23 ..No166  削除
無料ホームページ 無料ブログ 無料レンタル掲示板 無料レンタルレビュー 無料ノベル 無料レンタルギャラリー 無料プロフ 無料レンタルリンク集 無料メールフォーム 無料カウンター 無料アクセス解析  (C) MilMil All Rights Reserved. Since 2005-9-9